Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления зуба мудрости!

Анатолий Андреевич!Помогите советом!Удалили зуб мудрости кровило очень долго 10 часов!А боль не останавливается болит сильно!ожет надо полоскать???И что со мной болт то один то другой зуб?!?
Андрей Анатольевич, меня зовут. Здравствуйте. Что с Вами можно сказать только после осмотра, а кровотечение может быть после удаления зуба, и продолжаться до 24 часов. Полоскать самостоятельно начинать не нужно, только после рекомендации лечащего врача. С уважением, канд. мед.нак Андрей Анатольевич Чунихин.