Консультации / Стоматология

Почему гноятся десны?

Здравствуйте,после трех родов почти все зубы запломбированные Нижние запломбированные коренные зубы начали по очереди гноятся, пломбы спадали,кололи уколы временно уходил гной но снова появлялся,в конце концов удалили их,и остался последний коренной тоже запломбированный,пошла к платному стоматологу, ставил тоже уколы чистил от камней,но тоже через некоторое время все равно пломба упала ,когда гной выходит,десна успокаиваются Так почему же гноятся десны?
Причина - зубные отложения как следствие плохой гигены и, возможно , некачественных реставраций.