Консультации / Стоматология

Гноится десна

Здравствуйте, гнойлась десна над зубом мудрости.вчера надрезали и убрали то что над зубом.только почему то гной так и выделяется и так же все болит, это нормально или стоит обратиться заново к врачу?и десна ярко красного цвета с отеком. Выполаскиваю фурацилином,содой, пеницилином.
Здравствуйте. Когда доктор лечит он обязан дать рекомендации. Если Вы были невнимательны к тому, что говорил Ваш доктор, то перезвоните ему. Если хотите, чтобы я ответил на такие сложные вопросы, то вы должны понимать, что я не экстрасенс, а стоматолог. Мне нужен рентген, чтобы понимать, что у Вас происходит. Прикладывайте к письму рентген.