Консультации / Стоматология

Гноится десна

Здравствуйте, гнойлась десна над зубом мудрости.вчера надрезали и убрали то что над зубом.только почему то гной так и выделяется и так же все болит, это нормально или стоит обратиться заново к врачу?и десна ярко красного цвета с отеком. Выполаскиваю фурацилином,содой, пеницилином.
Здравствуйте. Когда доктор лечит он обязан дать рекомендации. Если Вы были невнимательны к тому, что говорил Ваш доктор, то перезвоните ему. Если хотите, чтобы я ответил на такие сложные вопросы, то вы должны понимать, что я не экстрасенс, а стоматолог. Мне нужен рентген, чтобы понимать, что у Вас происходит. Прикладывайте к письму рентген.
Консультация врача стоматолога на тему «Гноится десна» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.