Консультации / Стоматология

Какие таблетки принимать при воспалении десны, флюсе?

застудилась, заболел зуб, была боль при наступании на него. Обратилась на след. денб сразу к врачу. Вксрыли, поставили лекарство, кололи анестезией 5 раз - не обезбаливалось.. На след.день поднывал зуб и десна, ещё на след. денб уже проснулась с припухлостью десны снутри. Полоскаю слевым раствором, посоветовали почему-то горячим - якобы высасывает гной. Можно ли?? И какте таблетки или антибиоики нужно принимать? К стомалотогу попаду только через 2 дня
Здравствуйте, антибиотики принимать не нужно, необходимо попасть на прием к врачу раньше , т .к. нужно провести повторную обработку корневых каналов
обработку корневых каналов при воспаленной десне??
Здравствуйте, опишите подробнее локализацию воспаления на десне,поскольку при периодонтите боли и воспалением десны в проекции верхушки корня(при этом требуется ревизия каналов) , при пародонтите воспаление локализуется в области шейки зуба( при этом можно проводить обработку лазером)