Консультации / Стоматология

Образование гноя

Так получилось, что я ударилась передним зубом, на котором стоит пломба. Я его осмотрела, трещин нет. Но почему то при вдыхании воздуха ощущается боль. Теперь над этим зубом в десне образовался мешочек с гноем. Скажите пожалуйста, это опасно?
Опасно для зуба.необходима консультация хирурга-стоматолога.