Консультации / Стоматология

Воспаление десневой ткани

Здравствуйте. Поставили металлокерамические коронки (верхний ряд)Но между передними первыми зубами, со стороны неба воспалилась уздечка. Стоматолог иссек часть ткани между зубами, но это не помогло, вопаление не ушло.Ощущение жжения и кушать проблематично. Каким препаратом снять воспалительный процесс? Спасибо.
Здравствуйте. Возможно метрогил-дента поможет, если причина не в протезе.