Консультации / Стоматология

Образование в лунке после удаления зуба

Здравствуйте! Три недели назад удалила остатки зуба с верху, заживление вроде бы идёт хорошо, вот только сегодня обнаружила в лунке шарик или шишку, как из десневой ткани, немного повредила его зубочисткой. До удаления над этим зубом на десне был свищ. Подскажите, нормально ли то, что образовался такой бугорок? Опасно ли это? Что с ним делать? Он не болит, не мешает.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно, это грануляционная ткань. Вам нужно обратиться к хирургу для лечения