Консультации / Стоматология

При протезировании исчезли десневые сосочки

Добрый день, Татьяна Юрьевна. При протезировании у меня за короткий срок исчезли (сгладились) десневые сосочки на самом видном месте: между единицами, двойками, тройками. Произошло это полмесяца назад. Сейчас у меня стоят постоянные коронки на передних зубах (пока на врем. цементе), мосты по бокам. Скажите, возможно ли восстановить сосочки? Вы писали, что это реально на одиночных коронках. Их надо изготавливать специально? Или сосочки восстановятся и на этих циркониевых, если сделать отверстия в соотв. местах? Можете ли вы как-то помочь? Спасибо) Фото:
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,по фото видно,что слизистая имеет признаки воспаления,которые приводят к деструкции костной ткани и соответсвенно убыли слизистой. Необходимо устранит воспаление и убыль сосочков остановится и будут условия для восстановления слизистой