Консультации / Болезни сосудов

Воспаление вен на руке после химиотерапии

2 недели назад мне сделали 2 химию, после чего воспалились вены на руке, рука вся опухла и покраснела. Лечащий врач порекомендовал делать спиртовые компрессы и мазать гепариновой мазью. Пока не помогает, рука уже перестала выпрямляться в локте. В какую клинику можно обратиться в С-Пб. Обращалась в клиники флебологии, но они занимаются только ногами. С Уважением Галина Михайловна.
Здравствуйте, Вам следует обратиться к сосудистому хирургу в любую поликлинику. Спасибо за вопрос.