Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом пяточной кости

Здравствуйте! Мне 30 лет, рост 170, вес 60. Случился оскольчатый перелом левой пяточной кости 4 мес назад. Была выполнена закрытая репозиция с фиксацией спицами. Через 2 мес. спицы были удалены. Еще на 1 мес была наложена лангета. После снятия лангеты было назначено ЛФК и хотьба с тростью. Прошел месяц, наступать на ногу до сих пор не могу, ноющая боль. Были сделаны рентген снимки, на основании которых лечащий врач сказал, что подтаранный сустав в норме и ходить буду. Но так как боли не прекращаются, я проконсультировался с другим травматологом, он заключил, что подтаранный сустав деформирован и есть артроз в нем, еще нашел подвывих таранной кости в таранно-ладьевом суставе. Что можете сказать про состояние пяточной кости, таранной кости и подтаранного сустава по приложенным снимкам? Заранее благодарен за консультацию.
К вопросу приложено фото
Снимки плохого качества, нужно делать КТ с 3Д реконструкцией.