Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте.Ребенку 1.5мес мальчик на ИВ,кормим месяц фрисовомом от срыгиваний колик и тд. в интерненте наткнулась на статью о том как ведет себя ребенок когда не подходит смесь...и почти все сошлось у него жидкий стул почти после каждого кормления,он беспокойный,и вообще ей не наедается т.е он сьедает 120грамм и начинает кричать даем еще 30 грамм но этого хватает не на долго 3 часа он не выдерживает. Последнюю неделю мучаемся постоянно при кормлении после кормления он дико кричит...купили вчера смесь симилак дали ему 30 грамм сьел с удовольствием. утром он вообще отказался есть фрисовом кричал безумно сильно,дали 60грамм симилака он успокоился,я уже неделю такого ребенка не видела. подскажите что делать ведь сразу ввести новую смесь нельзя нужно постепенно старую смесь вообще не признает...сил больше нет слушать дикие крики...
Добрый день. Смесь Фрисовом хорошо помогает при коликах и запорах, обычно ее комбинируют с обычной смесью той же фирмы Фрисолак 1. Возможно жидкий стул был связан с тем, что смесь с загустителями была как основная. Если Вы заметили, что ребенок переносит другую смесь хорошо, то и кормите его той смесью, которую он переносит