Консультации / Педиатрия

ночное кормление

ребенку 2.5 мес.На исскуственном вскармливании, ночью кушает каждые 2.5-3 часа. С какого возраста необходим ночной перерыв в кормлении, и как увеличить время между кормлениями ночью? Нормальна ли наша ситуация?
Здравствуйте. В этом возрасте ночной интервал может быть 6 часов, скажите пожайлуста через какие промежутки ребенок кушает у Вас днем, каков объем 1 кормления? Может ребенок не доедает, поэтому чаще просит есть?