Консультации / Урология

цистит 1

Здравствуйте. Мне 27лет, женщина. У меня боли до, во время и после мочеиспускании. Была у врача гинеколога она сказала что у меня все в порядке, а боли по признаку похожи на цистит и порекомендовала пройти следующий курс лечения: нитроксалин 10дн. затеи мочегонные травы 20дн., 5-нок 10дн.- мочегонные травы 20дн.,номецин 5дн.- мочегонные травы 20дн., пимидель 10дн.- мочегонные травы 20дн., невиграмон 10дн.- мочегонные травы 20дн. Сдавала анализ мочи и крови-хорошие. До этого пропила азитрокс, абактал, палим, нитроксалин. Но улучшений нет. Посоветуйте стоит ли дальше пить лекарства или еще куда нибудь обратится?
Если после проведенных курсов лечения сохраняются жалобы ,имеет смысл проконсультироваться у другого специалиста-урогинеколога. Необходимо сделать бак.посев мочи на определение микрофлоры и ее чувствительности к антибиотикам.