Консультации / Гинекология

после операции по удалении кисты

Добрый день. После операци по удалению кисты прикратилась менструация. Произошли заметные гормональные изменения в организме. Не знаю как к этому относиться. Прошол уже год. Скажите пожалуйста, что делают в такой ситуации? На что обратить внимание к кому сходить на консультацию? Спасибо 40 лет Ольга. Попробовала принимать циклим но мне он не дал никаких заметных результатов.
Определите ТТГ, Прл, ФСГ. Сделайте УЗИ органов малого таза, результаты напишите здесь. В любом случае лечение необходимо.