Консультации / Хирургия

Осложнения после операции по удалению кисты пупа

Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста, маме 52 года сделали операцию по удалению кисты. 13 февраля удалили кисту, через 2 недели вырезали пупок, рана гноится, течет, с резким неприятным запахом, принимает метронидазол и на фоне этого еще и температура до 38,5 поднимается. врачи говорят это норма, перевязки при этом только один раз в сутки делают, такое впечатление, что выжидают время, чтобы сделать третью операцию. мать очень полная, помогите советом, как быть, может клинику поменять? или лечение какое другое только что бы третью операцию не делать. помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте. Видимо, первые две операции сделаны не адекватно, но это только на первый взгляд, так как докторам на месте должно быть виднее. Понастойчивей спросите лечащего врача, что собираются делать дальше, нормальная ли это тактика лечения, отчего температура и нет-ли каких-то осложнений, и не надо-ли поменять антибиотики. Перевязки один раз в сутки - это нормально, но гноиться после операций всё равно не должно.