Консультации / Гинекология

Нерегулярные менструации

Здравствуйте.У меня вот к вам какой вопрос.Нерегул.месячные у меня были всегда-от 24 дней до 35.Что до родов, Что после.Сейчас сыну 3 года, и с ноября 2009 года половая связь была один раз и с использованием презерватива.В декабре 2012 года.Январь, февраль, март месячные приходили соответственно 30-29-28 дней.А в апреле сейчас уже 32й день идет и месячных нет.Паникую, хотя такое было уже не раз.Неужели могла-таки беременность наступить и через презерватив?Беременность была одна , роды одни.абортов выкидышей и т.д. не было.Месячные всегда были нерегулярные и обильные от 5до 7 дней.
ДОбрый день. У Вас регулярный менструальный цикл (+/- неделя - в пределах нормы), узнать о возможности беременности проще всего при помощи теста (домашнего), гадать по инету нет смысла.