Консультации / Гинекология

Нерегулярные менструации у девушки -подростка

Добрый вечер!У дочери нерегулярные менструации(то придут раньше на неделю,то задержка тоже неделя-дней 10).Дочке 15 лет.Вес и рост в норме!Месячные с 12 лет(всегда были нерегулярные)Сильных болей во время месячных не испытывает.Последнее время стало проблемой-угревая сыпь на лице ,спине,груди.Мажет кремами и мазями,которые дают краткосрочный результат!Записались на УЗИ органов малого таза,но хотим еще сдать кровь на гормоны.Подскажите,пожалуйста,какие гормоны необходимо сдать и в какой день цикла.Заранее,большое спасибо!
Добрый день! На 2-3 день цикла : ЛГ, ФСГ, АМГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ГСПГ, ДГЭАС.