Консультации / Гинекология

Нерегулярная менструация

Нерегулярная менструация Здравствуйте,мне 23 года вес 55кг,рост 169 см, я лечусь у гинеколога по поводу нерегулярной менструации, беременности не было, ; задержки по 6-8 месяцев, последняя менструация 19 августа 2013г. тестостерон повышен-3,1(0,7-3,1) эстрадиол-121пг/мл, фсг-10,2 ме/л и лг-9,6 ме/л, матка 45*30*46,яичники увеличены 39*38,множество фоликулов 4-6мм и 41*37 множ фоликулов 4-5мм,. Рентген турецкого седла показал спинка наклонена кпереди,размеры 0,9*1,0 см уменьшены в горизонтальном направлении, вход в турец седло сужен, признаки внутричерепного давления врач поставила диагноз яичниковая недостаточность(гипергонадотропная), внутричерепная гипертензия, СПКЯ; врач назначила лимфотропную блокаду: новокаин, лазикс 8 ампул, канамицин 1,0 гр 8флаконов, химотрипсин 2,5%-4 флакона Пыталась найти подобное лечение в интернете но ничего не нашла. Могли бы вы прокомментировать, что это даст, и стоит ли делать? Плюс нимулид гель на щитовидку(узи щитовидки-перешеек 3мм,доли правая-19,8мм, левая-19,8мм уплотнена) имунофан по 1,0 в/м 0,005% 1 раз в 3 дня №10 окситен 20 мг в/м через день №5 ,затем таблетки окситен 1 т в день 10 дней тутукон по 45 мл в 2 раза день 7 дней(узи почек скопление солей конкременты d 1мм,левая почка 105*45мм,правая 105*45мм) верошпирон 25 мг на тощак 10дней затем 10 дней перерыв, и так 3 курса тиотриазолин 2,5 % 4,0+ 5,0 физ раствора №10 серрата 1т 3 р в день 1 месяц ( ЭТО вообще не понимаю для чего мне) Диане 35 3месяца Трибестан по 1т 2р в день 2 месяца. Испугало огромное количество назначений, многие из которых вообще не понятно для чего, просьба объяснить такое лечение. И Какой эффект от блокад??? Является ли такое лечение правильным в моём случае? Нужно ли делать блокады?
Прежде чем начинать лечение необходимо однозначно определиться с диагнозом. Яичниковая недостаточность и СПКЯ несовместимые состояния. Рекомендую провести дообследования для выявления истиной клинической ситуации.