Консультации / Терапия

Держится температура

Здравствуйте. Уже наверное около 2х недель (точно не знаю) держится температура от 36,8 до 36,9 иногда бывает 37,4. При этом я себя нормально чувствую, возможно из за моей работы. Я провожу за компьютером по 10 часов в день и постоянно напрягаю мозг (умственная работа). Подскажите пожалуйста как бороться с этой проблемой, или это нормально?
Добрый день . 36,9 - норма. 37,4 - субфебрильная (повышенная) . 10 часов за компьютером в помещении - это много. Возможно, Вы просто перегреваетесь. Но сдать общий анализ крови все-таки рекомендую.