Консультации / Терапия

Ухудшилась память, 21 год

Добрый день! Мне 21 год. За последний год у меня сильно ухудшилась память. Мне трудно сосредоточиться на чтении, задаче, забываю даты, праздники, имена. Не помню что было в прошлом (от нескольких лет до нескольких недель). Сон у меня отличный. Бывает, что кружится голова. Иногда беспокоит боль в шее, при наклонах похрустывает, очень редко отдает в голову и пару раз немели пальцы на руке(один раз на правой, а недавно на левой). Может ли это быть что-то серьезное? Если да, то к какому врачу идти, что это может быть, и как такое лечат?
Добрый день. Конечно, Вам срочно необходимо к невропатологу. Не откладывайте свой визит.