Консультации / Неврология

Плохая память и концентрацыя

Добрый день! В последнее время у меня бывают периодические головные боли, сильно ухудшилась память, бывает путаю слова: вместо нужного говорю другое. Никогда раньше жалоб не имела. Память была прекрасной (у школе - золотая медаль, дальше - красный диплом). Ко всему я быстро устаю + из-за ребенка не высыпаюсь. Мне 23 года. Что со мной может быть и какие обследования следует провести? Спасибо.
Ради Бога - никаких обследований! Вы просто устали - это естественно. Это - астенизация - по научному. Витамины, больше покоя и режима сна(!) и посоветуйтесь с доктором - я все же Вас не вижу.