Консультации / Терапия

Анализ

Здравствуйте,подскажите сдавала анализ мочи,сдала мочу не первую а вторую,так как ехать было очень далеко)))в анализах все чисто,подскажите достоверные ли это данные если моча была вторая,но так же сдана на тощак.
Добрый день. В первой порции мочи с большей вероятностью обнаруживаются микробы, если они есть в мочеполовых путях. Все остальное будет практически так же, может быть ниже удельный вес.