Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на воду

Добрый день! У меня аллергия на городскую воду (после мытья-шея покрывается красными пятнами -начинается зуд и шелушение) когдп моюсь за городом -такого нет. Сделали анализ воды-разница в содержании железа, марганца и цинка -в городской воде показатель значительно выше- из сего и сделали вывод что аллергия на железо. Поставили фильтры-не помогло (не так просто очистить воду от двухвалетного железа) Подскажите как быть? Живем мы в городе-у меня нет возможности постоянно ездить за город чтобы помыться, умыться и тд
Вывод на мой взгляд неправильный. Думаю, что дело не в АЛЛЕРГИИ на железо,чего в принципе быть не может. Такая вода более агрессивна,кожа после нее становится более сухой и раздраженной. Подберите качественные средства для душа и обязательно используйте увлажняющие средства после душа.