Консультации / Сексология

Много смазки во время полового акта

Здравствуйте, Меня зовут Алена, мне 24 года. Замужем 1 год. При половом контакте выделяется очень много смазки, что приводит к тому , что муж ничего не чувствует, и у него пропадает эррекция, и не может кончить. Помогите пожалуста, может есть какие то препараты, уменьшающие выделение смазки?
Здравствуйте, Алёна. Увлажнение влагалища зависит от гормонального состояния женщины и её возбуждения. Изменять то или другое только из-за влажности - неверно. Попробуйте пойти другим путём: во время сношения в классической позе положите ладонь на лобок, чтобы указательный и средний пальцы располагались по обе стороны от входа во влагалище. Когда муж войдет в Вас, немного сведите пальцы, чтобы он ощутил тесноту для пениса. Это даст ему нужное ощущение. Удачи!