Консультации / Сексология

Вообще ничего не чувствую во время полового акта

Здравствуйте, проблема такая, я вообще ничего не чувствую в сексе(ни орально, ни анально, ни ваганально). Проблема началась 3 года назад, когда был первый раз и с тех пор ничего не чувствую. Пробовали в разных позах, со смазкой и без, с длительным прелюдиями, кончить могу всегда. Может ли это быть связано с тем, что я очень часто в детстве мастурбировал и смотрел много порно видео и мои ожидания не совпадают с реальностью? Ещё у меня по краю головки есть какие-то белые прыщики, может ли из-за них отсутствовать чувствительность? У моей портнёрши с этим всё нормально, но тоже надо долго возбуждать, чтобы и она начала чувствовать. Подскажите пожалуйста, моя проблема решаема?
Желательно консультация уролога на предмет исключения половой инфекции. Возможно снижена чувствительность головки пениса из-за длительной мастурбации в детстве. Проблема решаема, но начните с осмотра у уролога. Либо пришлите фото доп.вопросом. Пока используйте согревающие возбуждающие кремы. Удачи!
А существуют витаминки какие нибудь для повышения чувствительности и продления полового акта?
обычно рекомендуют поливитамины типа Менс-формула потенциал, но сами по себе витамины не повысят чувствительность головки. Лучше использовать возбуждающие гели на основе эфирных масел. В питании увеличить употребление афродизиаков: овощей и фруктов, ограничив пиво, сладости и фаст-фуды.