Консультации / Гинекология

Боль во время полового акта

Половой жизнью живу около 2 месяцев. Был поставлен диагноз вагинит, но пролечилась, теперь все анализы в норме. Сдавала и цитологию и бакпасев. Но при половом акте всегда боль во входе во влгалаище, именно когда партнер только входит туда, такое ощущение, что что-то будто рвется ( но такого нет). При чем боль там и при введение тампона. Смазки достаточно. Боль только в начале, потом утухает. Еще одна проблема, я не могу получить от секса никакого удовольствия, даже от орального, хотя сильно возбуждена и очень хочется, но вообще ничего не чувствую, психологических проблем нет, партнер опытный, пробовали в многих позах, но ничего не приносит удовольствия. В чем может быть причина?
Добрый день. Если гинекологические отклонения не выявлены, то вероятно, имеют место психологические причины ваших жалоб. В помощи гинеколога Вы не нуждаетесь, лучше обратитесь к сексопатологу. Удачи!