Консультации / Хирургия

Удалила родинку

здравствуйте. два дня назад удалила две родинки. Одну небольшую на ключице, по причине ее подозрительности, вторую большую висячую на шее, по причине высокой вероятности травмирования. Ранка от удаления маленькой родинки ведет себя нормально, подсохла и покрылась корочкой. А вот ранка на шее мокрая, сочится... Сразу после удаления врач сказал обрабатывать ранки зеленкой и заклеивать бактерицидным пластырем. Может ли ранка мокнуть от того, что находится под пластырем? И нормально ли такое поведение ранки?
Здравствуйте, Вам следует исключить пластырь, так как под ним всегда мокнет, обрабатывать ранку водным аствором бетадина, а также показаться хирургу, который производил удаление. В случае если не получается обратиться к предыдущему врачу, можно показаться любому хирургу. Спасибо за вопрос.