Консультации / Онкология

можно ли удалить родинку, если несколько лет назад был лимфогранулематоз?

Добрый день! Дайте мне пожалуйста совет: в 2007 году я лечилась от Лимфомы Ходжкина в Москве, в Блохина на каширской. Мне провели полный курс лечения - химию, гормоны, облучение. У меня с самого детства есть родинка в районе ключицы, сантиметр-полтора в диаметре. Она выпуклая,коричневая, не увеличивается. Чисто из эстетических соображений хочу ее удалить. Можно ли это сделать, зная мою историю болезни, и каким способом и в какой лучше клинике? Спасибо
Скорее всего, удалить родинку возможно. Учитывая историю болезни, лучше это сделать у онкодерматолога. Наиболее подходящий способ удаления предложит доктор после очного осмотра.