Консультации / Онкология

Где в Питере безопасно удалить родинки

Жена хочет удалить родинку(и). Где это можно безопасно сделать в Питере ? Чтобы не просто салон красоты удалил родинку и все, а были бы исследования на гистологию и все меры предосторожности. Надо чтобы не было никакого риска для здоровья. Спасибо =)
Здравствуйте! Могу рекомендовать медцентр на Ленинском 88, Северо-западный Центр доказательной медицины. На удаление можно записаться онлайн через сайт beinusov.ru.