Консультации / Дерматология и косметология

Удалила Родинку

Добрый вечер! Три дня назад удалила родинку, сейчас возможности пойти к врачу который удалял нет, уехала в другой город... Ранка немного болит и есть небольшое покраснение вокруг ранки... Скажите спустя три дня это нормальная реакция, а то я очень долго сомневалась на счет удаления родинки...?! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да,это нормальная реакция. Подсушивайте поверхность настойкой календулы 2 раза в день 3-5 дней. С уважением, Елена Николаевна.
К вопросу приложено фото