Консультации / Кардиология

Давление

Мне 26 лет,в течение 2-х лет у меня ежедневно поднимается давление 140-90,мое нормальное давление 120-80.Чувствую себя ужасно.Проходила все анализы на почки,все нормально.Кардиаграмму,тоже все хорошо.Вынуждена каждый день принимать таблетки "эгилок",только они и помогают и то не всегда.
Вам скорее всего требуется комбинированная терапия, а не только Эгилок.