Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Добрый день! Мне 32 года,не замужем ,детей нет,есть постоянный партнер 1,5 года. Ни разу не испытывала оргазм с мужчинами,думала,что фригидна ,но лет 5 назад обнаружила,что испытываю сильное возбуждение при просмотре сюжета с половым актом, просмотрела порнофильм и испытала оргазм за 1 мин.(без рук) И сейчас практикую это часто(2-3раза в неделю). А с партнером 1 раз в месяц и без оргазма.Подозреваю,что это связано с тем ,что в малолетнем возрасте(10-13лет) случайно увидела близость родителей и почувствовала увлажнение,хотя в том возрасте еще не понимала ,что со мной. Вопрос : связано ли это событие как то с моей проблемой и плохо ли так часто использовать порно,ведь это все таки не естественно? За ранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Юлия. Ваши воспоминания тут явно ни при чём. Вся ситуация, как таковая, требует активного обсуждения на ОЧНОМ приёме: что за порнография, как именно она Вас возбуждает, что из неё можно перенести в реальность - и каким образом, и т.д. Так что найдите специалсита в ваших местах - и всё изменится. Удачи!