Консультации / Терапия

Какие обследования нужно пройти?

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста. Мне 27 лет, пол женский. 5 лет назад начались панические атаки, ни с того, ни с сего. Необъяснимый страх и тревоги. Далее постепенно развилось расстройство мочеиспускания. Имперентные позывы, необъяснимое быстрое наполнение мочевого пузыря (допустим, ничего не пью, а в туалет могу сходить несколько раз подряд через 20-30 минут с довольно-таки большим объемом мочи). Обследования на все возможные инфекции (скрытые-нескрытые) уже проводились несколько раз. Ничего не выявляется. Раньше вообще ничего подобного не было в жизни, даже циститов. Делали МРТ позвоночного отдела, все нормально. Была беременность в 25 лет, выносила родила ребенка (пока была беременна и кормила, проблем с мочеиспусканием практически не было). Подскажите, пожалуйста, какие обследования мне необходимо пройти, возможна ли какая-то связь гормональная, если было легче во время беременности и кормления? У какого врача нужно консультироваться? Уролог поставил ГАМП под вопросом, толкового лечения не назначила, сказала: начинается беготня - принимай уротол.
Добрый день. Ваше расстройство скорее всего функциональное, требующее физиотерапевтического и психологического лечения. Данных за органическое поражение по Вашему сообщению нет.