Консультации / Гастроэнтерология

Запор

Здравствуйте! мне 51 год, меня мучают запоры, чувство переполнения кишечника, в туалет не могу сходить по несколько дней, удаётся выдавить из себя 2-3 шарика в день.Ходила к гинекологу, делала УЗИ, врач сказала, что вздуты петли кишечника справа,яичник не просматривается. Вчера приняла на ночь 2 таблетки Сенаде, с утра был стул. Как можно нормализовать работу кишечника? Спасибо за ответ
Добрый день! Заочно на этот вопрос не возможно ответить Следует посетить гастроэнтеролога.