Консультации / Неврология

Частые головные боли

Здравствуйте.Мне 27 лет.У меня года 2 часто болит голова,а в посл.время каждый денб,а если не болит,то в голове плохо,такое ощущение как при температуре,кружится.подташнивает,в голове шум когда встаешь или нагинаешься,иногда из носа течет кровь,в глазах ребит,черное перед глазами и как будто на глаза давит,вообщем плохо,слабость.Давление всегда в норме 100/70.Глазного давления нет.Узи внутренних органов в норме.Позавчера была у невропатолога,он назначил камфотамин(в аптеке сказали его сняли с произ-ва),билобил,вазобрал,пока не легче.Скажите пожалуйста,чем заменить камфитамин при болях,и что это может быть?я думаю может пройти МРТ?А еще у меня в посл.время часто сильно бьется сердце когда лежу,кардиограмма хорошая,только частое сердц-ие.И стала сильно нервничать без повода,какой-то страх иногда,Недавно пролечила остеохондроз.Я родила полтора года назад,и до сих пор нет полноценного ночного сна(ребенок просыпается).может это как-то связано.Ответьте пожалуйста на мое письмо.потому что наш невропатолог на меня накричала из-за того что карточки с собой нет ,и не выслушала даже толком.
Здравствуйте! Травмы головы у Вас были? Боли в шее, ограничение движения при поворотах головы в стороны бывает?