Консультации / Терапия

Частая головная боль

Здравствуйте Меня зовут Ольга мне 28 лет ..В последнее время меня стали мучить частые головные боли.Бывает что я уже просыпаюсь с этой болью и она может длиться целый день.Боль сосредоточена от макушке ко лбу.Медикаментов ни каких не принимаю к врачам не обращалась. Что это может означать?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам нужно проконсультироваться с неврологом и провести некоторые исследования, для того, чтоб понять причину Вашей мигрени.