Консультации / Неврология

Частые головные боли

Здравствуйте, Николай Владиславович! Меня зовут Марина, 23 года. Меня беспокоят частые головные боли, ощущение, что голова разорвется, давит на голову и отдает в левый висок. В том году проходила УЗДГ, диагноз: Церебральная ангиодистония. Ветреброгенные нарушения кровотока в обеих позвоночных артериях(СПА). Доктор прописывал уколы пирацетам и таблетки сирдалуд и аскорутин. Какое то время помогало. Но боли продолжаются, голова чаще болит и с большей силой. Анализы в норме, только сказали гемоглобин слегка повышен, 152. Нужно разжижить кровь. В больнице говорят, что это остеохондроз. Ничего конкретного сказать не могут. Может стоит сделать томографию! Посоветуйте, пожалуйста как быть. Заранее спасибо!
Может стоит сделать томографию!===Конечно. Пейте аспирин по 1\4т 2 раза в неделю - разжижать кровь, курсами вазобрал, циннаризин, беллатаминал, бетасерк и др...., чередуя. Вариантов много, ищите своего невролога - надо сначала понять - в чем же дело.