Консультации / Неврология

частые головные сильные боли

Здравствуйте!где то с год назад начались частые головные боли.начинаются с давления затылочной части в течении дня боль усиливается переходя на теменую область.иногда эту боль трудно сдержать.спазмалгические и болеуталяющие лекарства помогают на час-два.каких я уже перепробывала от дешевых до дорогих,эффект тот же.мне 24 года.до родов не так беспокоила.роды были год и черыре месяца назад.
Очень похоже на воспаление венозных синусов оболочек мозга. Это может быть достаточно серьезно, надо обследоваться у невролога.