Консультации / Неврология

Возможность консультации

Уважаемый,профессор!Есть- ли возможность попасть к вам на консультацию гражданину РБ из Минска?Ваша специализация и методики ,а также интерес к" нетипичным" случаям (если я правильно поняла из анотации) дают мне надежду на встречу "со своим доктором".Я могла бы сформулировать свой вопрос коротко и лаконично,но моё медицинское предисловие никак не укладывается в формат онлайн.Болею долго и стабильно.Длительный анамнез болевого синдрома с детства.Более 50 госпитализаций по разным поводам. болезни только добавлялись,а органы убовлялись.На данный момент имею двойную онкологию:в 2003г лучевая терапия по поводу карциномы шейки матки в ЦКБ г.Москва,в 2010г.пульмонэктомия справа по поводу бронхокарциномы,без адьювантной терапии,но всё это как бы сопутствующие неприятности на фоне неврологических болей. Боль не даёт возможности задействовать скрытые резервы.А мои скрытые резервы в голове!Ну и ещё правильно подобранная медикаментозная терапия.Часто бываю в Москве на обследованиях.С 2010 года пью Лирику и амитриптилин в дозах 300 и 75 в день соответственно.Последние 6 месяцев без перерыва./Неврологический центр Б.М. Гехта ЦКБ№2/Уважаемый Николай Владиславович я вполне адекватный человек и отказ в возможности консультации- пойму.С уважением Репникова Наталия Евгеньевна .
Наталия Евгеньевна, биография Ваша действительно впечатляет. И конечно же, расчитывать на революционные перемены едва ли стоит. Но если Вы готовы пробовать, я готов Вас поддержать в этом. Весь этот "букет" меня не смущает. Как жизнь показывает - прямой зависимости между уровнем результата и размером букета не прослеживается...)). Бывает - серьезные проблемы вполне неплохо разрешаются, а вроде- бы-легонькие застревают надолго и трудно поддаются. Соберетесь - звоните, будем решать.