Консультации / Дерматология и косметология

консультация

мне 41 год. не так давно заметила, что на теле выросли два плотных прыщика, один под подбородком ближе к шее, а другой на левой руке в области сгиба локтя. такое чувство, что в них что-то жесткое, и естественно не выдавливается. подскажите пожалуйста, что это и как с этим бороться?
Вам необходимо очно показаться хирургу, возможно это атеромы