Консультации / Гинекология

Возможность очного повторного приема

Добрый день, уважаемая Виктория Николаевна! Была у Вас на консультации в больнице РЖД в декабре по полису ДМС после проведенной РДВ и гистероскопии. Диагноз -миома и гиперплазия эндометрия, полип эндометрия.После РДВ назначен норколут на полгода, после двух циклов приема прекратились менструации. У Вас на консультации получила рекомендации прекратить лечение, отдохнуть до конца февраля и вновь появиться. Сомневаюсь, что у меня получится снова попасть к Вам на прием в больнице РЖД. Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить от Вас дальнейшее назначение и рекомендации в другом лечебном заведении, например, по месту Вашей работы и как это сделать. Возможно ли попасть на прием по полису ДМС или ОМС , либо только платно? Спасибо! --- Цикл восстановился. Но вопрос лечения и наблюдения миомы и эндометрия не решекн.
Я принимаю в Научном Центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (ул. Опарина, 4) в поликлинике по понедельникам с 14 до 18 часов без предварительной записи, услуги оказываются на платной основе. Есть вариант приема там же в Центре, где на базе нашего отделения гинекологической эндокринологии создан Федеральный Центр "Здоровье женщин после 40 лет", запись по телефону (495) 438 85 27, прием во вторник с 10 до 13 часов, для москвичек первая консультация бесплатно. Подробнее - www.ncagip.ru.