Консультации / Кардиология

какой диагноз

я, Рябченкова Ирина, 47 лет, за последние 2 месяца было 3 приступа, начинается резко с тупой боли в верхней области живота "под ложечкой", при этом болит позвоночник, не сильно в области лопаток, одновременно повышается давление до 200 на 120, хотя обычно бывает 140 на 100, это длиться примерно 15-25 минут, затем давление начинает резко снижаться, холодный пот, слабость.. 21.06.2010г. я сдавала кровь, гемоглобин 140, СОЭ 33, лейкоциты 7,5, тромбоциты 270, сахар 5,8 , амилаза 121. ЭКГ синусовый ритм ЧСС 79 в 1 мин., гипертрофия м-да ЛЖ, нарушение процессов реполл... в м-де ЛЖ Что это может быть
Для постановки диагноза результатов данных исследований недостаточно. Вам необходимо пойти на прием к гастроэнтерологу (из-за приступов, которые начинаются с болей в подложечной области); неврологу (исключить заболевания позвоночника) и кардиологу, чтобы разобраться с АД и изменениями, которые выявила ЭКГ.