Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб локтя

Добрый день. месяц назад я травмировал локоть, ударившись при падении.Опухоль была незначительная и именно в месте ушиба,синяк зелено-желтого оттенка который держался 5 дней. Движения в суставе после ушиба никак не ограничились.В больнице сказали что все цело и я ушиб сухожилия,вследствие чего они деформировались образовав неровности (впечатление что под кожей поверх сустава идет несколько борозд).только вот боль никак не проходит.и она локальная,именно в одной точке,и проявляется при касании о какие-либо предметы.Если представляется возможным,то подскажите, что это такое и как это лечить.С Уважением, Александр.
Если все описанное находится в области локтевого отростка (задняя поверхность локтевого сустава), то это посттравматический хронический буосит. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/