Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб локтя

добрый день Леонид Григорьевич!.как то уже к вам обращался в прошлом году тогда вы мне помогли.сейчас опять неудача.В начале февраля в отпуске прокатился с горки(на свою голову) в аквапарке в пластиковой трубе. во время катания меня кинуло вправо и ударился правым локтем о стенку пластиковой трубы. поначалу боли почти не было. во всяком случае домой доехал норм. и чемодан нес правой рукой.потом стала появляться боль в локте при нагрузке на руку. мазал троксевазином меновазином демиксидом. почти без толку. кто то посоветовал Кетонал. вроде боль чуть притупилась. если руку не нагружать то боли нет.и сгибай и разгибай как хочешь. но вот стоит например с полки правой рукой достать например 3-х литровый балон помидор как в локте возникает внезапная боль и отдает куда-то вниз руки.Подскажите пожалуйста что это может быть? и как можно вылечить. до этого похода в аквапарк никаких проблем с локтем не было. Заранее блогодарен. Николай 50 лет. Ростовская обл.
Это эпикондилит! Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку.