Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб локтя

Добрый день! Занимался спортом, упал, плашмя ударил локоть о паркет в зале с размахом. Опухоли не заметил, к врачу обращаться не стал. По прошествию недели заметил, что боль осталась, хотя опухоли нет, синяка тоже, только небольшое покраснение кожи. С момента травмы на сегодня прошло две недели, локоть функционирует отлично, боль прошла, но я заметил, что под кожей на локте находится некий твердый элемент, который там свободно перемещается. При этом нет каких-либо болезненных ощущений, лишь при опеделенных положениях этого объекта чувствую незначительный дискомфорт. Обратился в травмпункт - врач пощупал кости, сказал, что перелома нет и выставил меня за дверь. Вопрос - можете ли вы сказать, что это может быть и если это необходимо лечить, то как именно?
Это хронический локтевой бурсит. Дополнительные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/