Консультации / Лекарственные препараты

Бонвива

Здравствуйте!Мне сказали, что ампулы БОнвива,предназначенный для лечения суставов, помогают при псориазе.Это верная информация?
Здравствуйте! В аннотации к этому препарату указано только — лечение постменопаузного остеопороза у женщин с повышенным риском переломов. Препарат снижает риск развития переломов позвонков. Влияние на риск переломов шейки бедренной кости не установлено. Данных про леечние данным препаратом псоираза в официальной аннотации нет. С уважением, Бутузова Олеся