Консультации / Генетика

Замена препарата резокластин на бонвиву

Добрый вечер.у меня подтверждённый несовершенный остеогенез,подтверждённый генетически.не давно перенесла компрессионный перелом грудного позвонка (полола сорняки на огороде).врач назначил мне резокластин 5 мг 1 раз в год в/в,но в поликлинике по м/ж такого препарата нет,мне предлагают бонвиву 4 раза в год в/в.можно ли заменить данный препарат ?
Добрый день, Этот вопрос необходимо решать официально с терапевтом, так ка есть и побочный эффект у препаратов. Всего доброго