Консультации / Стоматология

Удаление зуба при приеме бонвивы

Здравствуйте С января 2018 года принимала остеорепар Затем врач назначил бонвиву Пью с 16 апреля Готовлю зубы к протезированию Один зуб надо удалить Сказала врачу про прием препарата Она сказала можно Я пока не согласилась Доктор сказала,что надо поговорить с хирургом Скажите,пожалуйста,как поступить мне в данном случае Спасибо
Нужно письменное заключение вашего лечащего врача по основному заболеванию о том, можно или нельзя проводить стоматологическое лечение. С этим заключением идете к стоматологу