Консультации / Онкология

ршм

Маме 57 лет. Год назад прооперирована по поводу рака шейки матки, 1 стадия, прошла курс лучевой терапии. Через год начались сильные боли в пояснице, КТ показала разрушение 5 пояснич. позвонка, пила аконит , помогло, повторное КТ дали результат, что глубокий остеопороз, пьет бонвива, кальций, как можно точно продиагностировать, так как никто определенного ничего не говорит, с последней КТ прошло 6 месяцев, можно ли повторно пройти? Большое спасибо.
Роза, для уточнения диагноза можно выполнить остеосцинтиграфию и МРТ. КТ также можно повторить.