Консультации / Терапия

ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

у меня токой вопрос ПОЧТИ ВСЕГДА ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ ВЕРХНИЕ ОТ130ДО 140 НИЖНИЕ ОТ 90ДО110 ПУЛЬС ПОСТОЯНО УЧЕЩЕН ОТ90ДО110 ДЕЛАЛ ОБСЛЕДОВАНИЕ РЭГ ПОКОЗАЛО ВИНЕГА СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ ВЕРХНИХ АРТЕРИЙ ВРАЧЬ НАЗНАЧИЛ МАГНЕЗИЮ ПРОКОЛОЛИ НО НЕПОМОГЛО СДЕЛАЛ ТОМОГРОФ ПОКОЗАЛО ХРАНИЧЕСКИЙ СИНУСИТ ДА У МЕНЯ ПОСТОЯНО БОИТ ГОЛОВА МОШКИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ТЕРЯЮ РОВНОВЕСИЕ СКАИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО СОМНОЙ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МНЕ 32 ГОДА ЗА РАНИЕ СПОСИБО
Добрый день. У вас гипетроническая болезнь, требующая ПОСТОЯННОГО, а не периодического , приема препаратов. И еще выраженные признаки вертебро-базилярной недостаточности. Ищите кардиолога, который подберет Вам терапию, и будет Вас дальше наблюдать.